- …
- Главная
- Гидрооборудование
- Насосы-дозаторы
- Насос-дозатор 101S 100cc (аналог HKUS-100, Д-100)
Насос-дозатор 101S 100cc (аналог HKUS-100, Д-100)
8 620 ₽
Цена ориентировочная, не является публичной офертой
- Рабочий объём см3100
- Исполнение вала шлиц
- Серия101S, 101S 5T
Насос-дозатор 101S 100cc (аналог HKUS-100, Д-100) предназначен для изменения расхода рабочей жидкости в гидрообъемном рулевом управлении самоходных машин и тракторов. Применяется в погрузчиках ЭП-1616, АП-3010, тракторах ВМТЗ, ЗТМ, автогрейдере ДЗ-98Б1 и погрузчике ЗТМ-216А.
Основные характеристики: номинальный рабочий объем — 100 см3, подача питающего насоса — 10 л/мин, максимальное давление на сливе — 16 Мпа. Производитель — HANJIU HYDRAULIC.
Насос-дозатор 101S 100cc доступен в каталоге ЗАО "Строймашсервис" для подбора и замены.
Насосы-дозаторы планетарные предназначены для изменения направления и изменения величины расхода рабочей жидкости от питающего насоса к исполнительному гидродвигателю при неработающем питающем насосе в гидрообъемном рулевом управлении самоходных машин и тракторов.
![]() | Применяемость насосов-дозаторов планетарных:
|
Основные технические характеристики для гидрорулей серии HKUS-100
| Наименование параметра | Величина параметра для изделий |
| НДП-100 | |
| Номинальный рабочий объем, см3 | 100 |
| Объемная подача, см3/об. | 100 |
| Подача питающего насоса, л/мин. | 10 |
| Максимальное давление на сливе, Мпа | 16 |
| Момент управления на приводном валу, Нм, не более | 4 |
| Максимально допустимый момент на приводном валу, Нм | 160 |
Присоедительные характеристики и обозначения насосов дозавторов НДП-100
| Условное обозначение | L, мм | l, мм | D, мм | Масса, кг |
| НДП-100/1 | 143,4 | 17,4 | 94 | 5,7 |
| НДП-100/2 | 139,3 | 13,3 | 82,5 | 5,6 |
![]() |
Скачать описание гидрорулей НДП-100
100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.



